Как эффективно работать с запросами об отношениях с детьми ?

Открытый мастер-класс коуча PCC ICF Натальи Сусловой для коучей, психологов, родителей и всех тех, кому важно добавить тепла в отношения с детьми

Другие события 16+

На вебинаре вы узнаете: 

1. Как коучу работать с запросами об отношениях с детьми  системно и целостно, чтобы достигать долговременного результата?

2. Как помочь клиенту усилить эмоциональную зрелость и родительский авторитет в семье? 

3. Как коучу работать с запросами об отношениях с детьми разного возраста? О чем важно знать коучу,  работающему с родителями дошкольников, младших школьников и подростков?

4. Какие дополнительные  грани компетенций важно учитывать коучу на разных уровнях мастерства: ACC, PCC, MCC ICF в запросах об отношениях в семье?

5. Как эффективно работать в долгосрочном контракте с запросами об отношениях с детьми ?

6. Как коучи развивают компетенции коуча родителей и подростков  в Институте позитивного родительства на курсе "Коучинг родителей и подростков".

Подробнее о курсе: www.positiveparentinginstitute.ru.....

Ведущая  мастер-класса -

Наталья Суслова –  ментор и супервизор коучей, PCC ICF (более 2500 часов коуч-практики), кандидат педагогических наук, основатель Positive Parenting Institute, автор и ведущая курса для коучей «Коучинг родителей и подростков|Parent and Teenager Coaching», курса для родителей "Коучинг в позитивном родительстве", магистр психологии,  автор книги «Дети-таланты – просто и радостно», автор статей в журналах “Домашний очаг” и “Мой кроха и я”, мама 18 -ти летнего сына.

 

Поделиться:

819 дней назад
27 января 2022 14:00–15:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов